拍品 3506 - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Constellation.
Farblithographie 98 / 200. Unten rechts signiert: Arp. Darstellung 51 x 36,2 cm auf festem Velin 56 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 130 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 680 (包含買家佣金)