拍品 3504 - Z29 印刷品&多样性 - Freitag, 03. Dezember 2010, 10.00 AM
HANS (JEAN) ARP
(Strasbourg 1886–1966 Basel)
Aus: Soleil Recerclé.
Holzschnitt V / X. Unten links signiert: Arp. Druckstock 16 x 15 cm auf 45,3 x 36,4 cm.
Provenienz:
CHF 1 300 / 1 800 | (€ 1 340 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)