拍品 3026 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
GIOVANNI SEGANTINI
(Arco 1858–1899 Pontresina)
Stilleben mit Trauben.
Öl auf Leinwand.
59 x 34,5 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)