拍品 3467* - Z30 战后和当代 - Freitag, 24. Juni 2011, 05.30 PM
BERND KOBERLING
(Berlin 1938–lives and works in Berlin)
Ohne Titel. 1982.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Koberling 1982.
160 x 123 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)