Lotto 3467* - Z30 Postwar e contemporary art - venerdì, 24. giugno 2011, 17h30

BERND KOBERLING

(Berlin 1938–lives and works in Berlin)
Ohne Titel. 1982.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Koberling 1982.
160 x 123 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 8 400 (incl. premio dell'acquirente)