拍品 3727 - A158 书籍 - Samstag, 24. September 2011, 10.00 AM
- Husain, [Maqbul Fida]. Paintings. Bombay, Thacker & Comp., 1955. Gr.-4°. N. pag. Mit teilw. farb. mont. Abb. Auf Vorsatz sign. Or.-Tuschpinselzeichnung v. Husain, dat. 20. VIII 1957. Or.-Ln. mit goldgepr. Titel auf Deckel, Or.-illustr.-Schutzumschl. (Letzterer mit leichten Gebrauchsspuren).
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 840 (包含買家佣金)