拍品 3342* - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
KAREL APPEL
(Amsterdam 1921–2006 Zurich)
Two Figures. 1989.
Acryl und Ölkreide auf Papier, auf Karton aufgelegt.
Unten rechts signiert: appel.
139 x 215 cm.
Provenienz:
CHF 38 000 / 48 000 | (€ 39 180 / 49 480)
以瑞士法郎銷售 CHF 45 600 (包含買家佣金)