拍品 3031* - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
ALBERT STEINER
(1877 Fruttigen 1965)
Novembermorgen am St Moritzersee.
Silbergelatine auf Papier.
Unten rechts signiert: Albert Steiner. St. Moritz. Unten links bezeichnet: Novembermorgen am St Moritzersee.
22,6 x 16,8 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)