拍品 3120* - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
HANS ERNI
(1909 Lucerne 2015)
Liegender Frauenakt.
Reliefmalerei auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: H. Erni. 30.7.67.
44,5 x 150 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 408 (包含買家佣金)