拍品 3011 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Strickendes Mädchen. 1881.
Kohle auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Anker 1881.
55 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 130 000 / 180 000 | (€ 134 020 / 185 570)
以瑞士法郎銷售 CHF 503 000 (包含買家佣金)