拍品 3003 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
RUDOLF KOLLER
(1828 Zürich 1905)
Blick in eine Berghütte. 1865.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links monogrammiert und datiert: RK 65.
49,6 x 39,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)