拍品 3012 - Z31 瑞士艺术 - Freitag, 09. Dezember 2011, 02.30 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Die ältere Schwester. Um 1889.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Anker.
66 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 000 / 2 500 000 | (€ 1 546 390 / 2 577 320)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 380 000 (包含買家佣金)