拍品 3312 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
RAYMOND HAINS
(Saint-Brieuc 1926–2005 Paris)
Venezia. 1966.
Collage auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Hains 66. *** GESTELLE KÄUFE KD ***
73 x 102 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 000 (包含買家佣金)