拍品 1766 - A160 银器 - Montag, 26. März 2012, 03.30 PM
PAIR OF RARE FAIENCE CONSOLES, Luneville, circa 1760. Marked CB in manganese red. H 23cm.
Langrechteckige Form modelliert mit Fratzenköpfen und bemalt in Manganrot. Gemarkt CB in Manganrot. H 23cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)