拍品 3468 - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Ovale Komposition in Rot, Blau und Grün. 1967.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dorazio 1967.
32,5 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)