拍品 3301 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
LYNN CHADWICK
(London 1914–2003 Gloucestershire)
Stehende Figur. 1958.
Feder, Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert. Chadwick 58.
54 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)