拍品 3328 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
IVAN RABUZIN
(1921 Varazdin 2008)
Les îles. 1963.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: IR 1963.
90 x 132 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 22 800 (包含買家佣金)