拍品 1864 - A163 P.J. Mêne 收藏系列 - Mittwoch, 05. Dezember 2012, 05.00 PM
CHIEN BRAQUE (LOW).Dark bronze, signed P.J. MÊNE. Workshop of Mêne-Cain (1879-1908). 22.5x10x12 cm.
Dunkle Bronze.
Mit Echtheitszertifikat Univers du Bronze 2007; der Guss datiert um 1890.
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 600 (包含買家佣金)