拍品 3325 - Z32 战后和当代 - Freitag, 22. Juni 2012, 05.25 PM
BISERKA ZLATAR-MILINKOVIC
(Gola 1959–lives and works in Croatia)
Stillleben mit Hahn und Korb. 1980.
Hinterglasmalerei.
Unten rechts signiert und datiert: Biserka Zlatar 1980. *** GESTELLE KÄUFE B***
51 x 56 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)