拍品 4322 - W242 online only 表类&家具 - Mittwoch, 17. September 2014, 10.00 AM

MIRROR, Louis XVI, end of the 18th century. Wood, carved with bows, flowers, leaves and garlands, and gilt. 192x114 cm.

Louis XVI, Ende 18. Jh.
Holz geschnitzt mit Maschen, Blumen, Blättern und Girlanden sowie vergoldet. Rechteckiger, geschweifter Rahmen mit durchbrochenem Aufsatz. 192x114 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

以瑞士法郎銷售 CHF 4 880 (包含買家佣金)