拍品 3441 - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
PIERRE ALECHINSKY
(Brussels 1927–lives and works in Paris)
Ohne Titel. 1975.
Aquarell, Tusche und Aquatinta-Radierung auf feinem Japanpapier.
Mittig rechts signiert und datiert: alechinsky 75. *** Käufe Grossformate ***
98 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 13 200 (包含買家佣金)