拍品 6846 - W244 早期印制品 - Freitag, 27. März 2015, 9.30 AM
FRENCH, 18TH CENTURY.Sacrifice with man and ram. Red chalk, 38 x 28 cm. Framed.
Opferungsszene mit Mann und Widder. Rötel, 38 x 28 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 610 (包含買家佣金)