拍品 3458 - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Moonblink III. 1976.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Leinwand signiert, datiert und bezeichnet: PIERO DORAZIO 1976 MOONBLINK III.
30 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 800 (包含買家佣金)