拍品 3427 - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
PIERO DORAZIO
(Rome 1927–2005 Perugia)
Perfetto Blu. 1978.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Dorazio 1978 Perfetto Blu.
90 x 130 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)