拍品 924* - A174 摄影 - Samstag, 19. September 2015, 04.00 PM
MODE - Dior - Ostier, André (1907-1994). Christian Dior-Roger Vivier. 41 Original-Photographien. Silbergelatine-Abzüge. Vintages. Um 1956-1963. Ca. 13 - 18 x 24 cm. Rückseitig gestempelt und teils hs. bez., sowie hs. Skalierungsanweisungen.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 750 (包含買家佣金)