拍品 3416* - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
KAREL APPEL
(Amsterdam 1921–2006 Zurich)
Die Rivalen. 1959.
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
Unten links signiert und datiert: appel 59.
53,5 x 73,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)