拍品 3471 - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
JAMES BROWN
(Los Angeles 1951–2020 Mérida, Mexico)
The Christ II. 1987.
Öl auf Kupfer.
Verso auf der Kupferplatte signiert, datiert und bezeichnet: james brown, paris, the christ II.
100 x 110,5 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)