拍品 3444 - Z36 战后和当代 - Samstag, 28. Juni 2014, 04.00 PM
TOM WESSELMANN
(Cincinnati 1931–2004 New York)
Study for Nude Lying on Back. 1992.
Liquitex auf Papier von Bristol.
Unten rechts signiert und datiert: wesselmann 92.
54,6 x 45,7 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 136 800 (包含買家佣金)