拍品 3066 - Z35 瑞士艺术 - Freitag, 06. Dezember 2013, 02.00 PM
ROBERT ZÜND
(1827 Lucerne 1909)
Sommerlandschaft bei Luzern. 1865.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts datiert: 24. Juny 65.
27 x 23,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)