Lot 3066 - Z35 Swiss Art - Friday, 06. December 2013, 02.00 PM
ROBERT ZÜND
(1827 Lucerne 1909)
Sommerlandschaft bei Luzern. 1865.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts datiert: 24. Juny 65.
27 x 23,5 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Sold for CHF 7 200 (including buyer’s premium)