拍品 1211 - W241AS 亚洲艺术:日本、印度、东南亚 - Mittwoch, 07. Mai 2014, 11.30 AM

KITAGAWA UTAMARO (1750-1806). Ôban. From the series "Enchû Hate", leaf "Seioubô, Ogiya uchi Takigawa, Onami Menami". Signed Utamaro hitsu. Mounted and trimmed. Framed under glass.

Ôban. Aus der Serie "Enchû Hassen", Blatt "Seioubô, Ogiya Uchi Takigawa, Onami Menami". Signiert Utamaro hitsu. Aufgezogen und beschnitten. Unter Glas gerahmt.

Provenienz:

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 854 (包含買家佣金)