拍品 6855 - W244 早期印制品 - Freitag, 27. März 2015, 9.30 AM
ITALIAN, 19TH CENTURY.Barefoot young woman with ceramic jug. Watercolour. 32.5 x 22.5 cm. Framed.
Barfüssige junge Frau mit Tonkrug. Aquarell, 32,5 x 22,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 732 (包含買家佣金)