拍品 5438 - W247 杂物 (西) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 01.30 PM
FIGUR EINES LIGENDEN PUTTOS,
sign. EUG. ROBERT (Eugène Robert 1831-1912).
Bronze mit brauner Patina, teils vergoldet. Auf Felsen ligender Engel mit Taube. H 40 cm .
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 000 (包含買家佣金)