Lot 5438 - W247 Varia (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 13.30 Uhr
FIGUR EINES LIGENDEN PUTTOS,
sign. EUG. ROBERT (Eugène Robert 1831-1912).
Bronze mit brauner Patina, teils vergoldet. Auf Felsen ligender Engel mit Taube. H 40 cm .
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)