拍品 812 - A174 摄影 - Samstag, 19. September 2015, 04.00 PM
AMBROTYPIEN - [Anonym]. Portrait einer Frau. Kol. Original-Photographie. Ambrotypie. Wohl England, um 1860. Abgerundeter Bildausschnitt, ca. 8,8 x 6,5 cm. Alt unter Glas mont. mit Messing-Passepartout in Holz-Kassette mit Lederbezug u. 2 intakten Schliessen, Stoffeinlage (ca. 10 x 12,6x 2 cm; minimal berieben).
In den Rändern minimal angelaufen, ansonsten in sehr guter Erhaltung mit schönem Kolorit.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)