拍品 3423* - Z34 战后和当代 - Samstag, 22. Juni 2013, 04.00 PM
MATIAS SPESCHA
(Trun 1925–2008 Zurich)
Ohne Titel. 1962.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Spescha 62.
31,5 x 49 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 240 (包含買家佣金)