拍品 3602 - Z38 印刷品&多样性 - Samstag, 27. Juni 2015, 03.00 PM
PIERRE-AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Le chapeau épinglé. Um 1894.
Kaltnadelradierung, 2. Fassung. Unten rechts mit dem Signaturstempel: Renoir. Darstellung 13,1 x 9,4 cm auf Japan 32 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 750 (包含買家佣金)