拍品 153 - A186 书籍 - Montag, 24. September 2018, 02.00 PM
MILITARIA - Suworow, Alexander Wassiljewitsch -
[Anthing, Johann Friedrich].
Histoire des campagnes du marechal de Suworow, Prince Italiski. 3 Bände. Mit 3 gest. Portraits.
Paris, Giguet u. Michaud, 1802. 8°. HLdr. um 1850 mit goldgepr. Rückentiteln u. Rückenvergoldung.
Provenienz:
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)