拍品 155* - A186 书籍 - Montag, 24. September 2018, 02.00 PM
MILITARIA - Uniformen -
Preussische Civil-Uniformen. Erstes (-Zweites) Heft (von 13) in 1 Bd. Mit 21 kolor. Kupfertafeln.
Potsdam u. Küstrin, Horvath u. Oehmigke, 1787-1788. 8°. [2] Bll., Tafeln, [2] Bll., Tafeln. Neue marmor. Broschur in Halbleder-Kassette mit Rückentitel u. Deckelschild.
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)