拍品 9518 - ibid106 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Dienstag, 01. Oktober 2019, 04.30 PM

MILITARIA - Ritterwesen -

Sainte-Palaye, Jean-Baptiste de LaCurne de.
Nürnberg, Grattenauer, 1786-91. 8°. XLVI, 311 S., [3] Bll., 410 S., [3] Bll., 581 S., [2] Bll. Privat restaurierter Halblederband d. Z. unter Verwendung eines alten Rückenfragments mit Rückenschild (Amateurarbeit).

Provenienz:

CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)

以瑞士法郎銷售 CHF 250 (包含買家佣金)