拍品 9535 - ibid114 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 04.00 PM
Clemente, Francesco.
Ex Libris Chenonceau.
Zürich, Bruno Bischofberger, 1995. Gr.-8°. OLwd. mit OUmschlag (dieser minim lichtrandig).
Provenienz:
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 125 (包含買家佣金)