拍品 9577* - ibid114 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 04.00 PM
VERKEHR - Eisenbahnen -
Barbey, Camille.
Les locomotives suisses. Mit gefalt. Karte und 81 (meist doppelblattgrossen oder gefalt.) Tafeln.
Genf, Eggimann, 1896. Folio. IX, 153 S., 1 Bl. Original-Halblederband mit goldgepr. Rückentitel.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 188 (包含買家佣金)