拍品 132* - A194 书籍 - Mittwoch, 23. September 2020, 02.00 PM
Voltaire, F. M. Arouet de.
Recueil Necessa[ire] (Rückentitel). Sammelband mit 8 Schriften.
8°. Kalbslederband d. Z. mit 2 Rückenschildern und etwas Rückenvergoldung (leicht berieben, oberes Kapital leicht bestossen).
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 250 (包含買家佣金)