Lot 132* - A194 Books - Wednesday, 23. September 2020, 02.00 PM
Voltaire, F. M. Arouet de.
Recueil Necessa[ire] (Rückentitel). Sammelband mit 8 Schriften.
8°. Kalbslederband d. Z. mit 2 Rückenschildern und etwas Rückenvergoldung (leicht berieben, oberes Kapital leicht bestossen).
Provenienz:
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 1 250 (including buyer’s premium)