拍品 9529 - ibid114 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 04.00 PM
ARCHITEKTUR -
Vignola, Giacomo de Barozzio.
Amsterdam, J. Danckers, o. J. (um 1700). Gr.-4°. Späterer HLwd. (Ecken bestossen, leicht berieben, schwach fleckig).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 375 (包含買家佣金)