拍品 9524 - ibid114 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 04.00 PM
MILITARIA -
Böckler, Georg Andreas.
Frankfurt a. M., G. H. Oehrlingen, 1685. 8°. [6] Bll., 839 S., [9] Bll. Ganzleder d. Z. mit hs. Rückentitel (letzterer unleserlich, Schliessen fehlen, stark berieben, etwas bestossen, leicht wurmstichig und fleckig).
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 350 (包含買家佣金)