拍品 9541 - ibid114 online only在线拍卖 书籍&手稿 - Donnerstag, 01. Oktober 2020, 04.00 PM
Grosz, George.
Konvolut von sieben illustrierten Werken von bzw. über ihn.
1921-1932. Unterschiedliche Formate und Einbände (OUmschläge teils mit Fehlstellen, gebräunt, bestossen).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 625 (包含買家佣金)