拍品 2021 - A173 首饰 - Mittwoch, 24. Juni 2015, 02.00 PM
UNMOUNTED DIAMOND. Unmounted brilliant-cut diamond of ca. 1.109 ct, D/VVS1.
Ungefasster Brillant von 1.109 ct, D/VVS1.
Provenienz:
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)