Lot 2021 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 1.109 ct, D/VVS1.
With SSEF-Report no. 78317, February 2015.
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)