拍品 207 - A174 书籍 - Samstag, 19. September 2015, 10.00 AM
Keller, Heinrich. Fünfzig Ansichten von der Schweiz und der Grenze von Italien, mit vorzüglicher Hinsicht auf Kenntniss des Landes. Mit 50 Tafeln in Radierung, Aquatinta u. Lithographie, teils ankoloriert. Zürich, Füssli u. Comp., 1821. Quer-8°. Marmor. Pp. d. Z. mit Rückenschild (Gelenke berieben). in OKart.-Schuber (dieser a. d. Kanten beschabt).
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 625 (包含買家佣金)